131
Carlos CRUZ DIEZ (1923 -2019), "Couleur Additive"
Description
Carlos CRUZ DIEZ (1923 -2019), "Couleur Additive", sérigraphie, titré, localisé et daté 2007 en bas à gauche, numéroté 19/50 au crayon en bas à gauche, signé et daté au crayon en bas à droite.
38 x 51 cm (Plaque, à vue)
51.5 x 65 cm (Papier et cadre)