174
Hella GUTH (1912-1992), 'Sans titre', sérigraphie
Description
Hella GUTH (1912-1992), 'Sans titre', sérigraphie, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1958, N°40/50, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)