242
LONGINES, Montre-bracelet en or jaune, mouvement mécanique
Description
Montre-bracelet Longines en or jaune .750, mouvement mécanique, cadran rond signé, boîtier n°89.
Diam. 32 mm, Poids total: 33 g
Condition
Boucle et l'ardillon ne sont pas signés et pas en or