71
Pietro SARTO (1930), "Lausanne au loin de Senarclens"
Description
Pietro SARTO (1930), "Lausanne au loin de Senarclens", circa 1988-1989, huile sur panneau, signé en haut à droite, porte au dos une étiquettes de la Galerie Ditesheim.
29 x 38 cm
On y joint : Pietro SARTO (1930), "Morges", sérigraphie pour les 700 ans de Morges, signé au crayon dans la marge en bas à droite, numéroté 121/200 au crayon dans la marge en bas à gauche
100 x 70 cm