68
CHINE - Vase Yenyen en porcelaine de Chine à décor en famille rose d'objets de lettrés, époque République
Description
ArtsAsie
Condition
Ancien éclat au bord, bulle sur l'émail, marques noires sur l'émail. Old chip at lip, bubble on the enamel, Black marks on the enamel